Lol Carte Crew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lol Carte Crew

Форум команды Lol коллекционной карточной игры Carte.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Atlantica Online

+2
Qfasa
askael
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Сб Июн 23, 2012 9:41 am

askael

askael
Шкипер
Шкипер

Никто так и не надумал присоединиться?)

52Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Вс Июн 24, 2012 1:59 pm

Qfasa

Qfasa
Global Moderator
Global Moderator

А ты не надумал вернуться? Smile Арена хороша, хоть дополнительных наград и нету, возможно только за длинные серии побед, но хоть рейтинг нормальный и соперника искать легко.

http://carte-rus.blogspot.com/

53Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Вс Июн 24, 2012 2:34 pm

askael

askael
Шкипер
Шкипер

Я особо и не уходил. Хотел поиграть после выхода арены,да пока не получлось.
А Атлантика действительно хорошая игра,успел многое узнать из того,что там доступно.
Радует,что допустимые занятия игроков не ограничиваются фармом мобов.Единственное,что смушает- завышенные цены на товары,которые изначально только за реал покупаются. Но с учетом множества способов заработка денег,на более высоких лвлах это не будет беспокоить,чувствую. Пока 48й лвл из 150 Crazy

54Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Пн Июн 25, 2012 8:18 am

askael

askael
Шкипер
Шкипер

Неплохо выглядит оружие точеное на +10.
Спойлер:

55Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 10:59 am

Wenteros

Wenteros
Шкипер
Шкипер

А мне очень быстро надоела Атлантика )

56Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 12:05 pm

Unruler

Unruler
АДмин
АДмин

Да мне кажется не будь Вова не было бы такого засилия ММОРПГшек.

https://lolcrew.forum2x2.ru

57Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 12:37 pm

Qfasa

Qfasa
Global Moderator
Global Moderator

Wenteros пишет:А мне очень быстро надоела Атлантика )
Яростно плюсую Smile Но на вкус и цвет, как говорится...
P.S. Ёлы-палы я глюкнул Shocked Отберите у меня модератора что ли, я нечаянно отредактировал пост Вента, приписав к нему своё мнение и только сейчас заметил. Удалил из его поста, сделал свой.

http://carte-rus.blogspot.com/

58Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 1:03 pm

Wenteros

Wenteros
Шкипер
Шкипер

и до вова были ММОРПГ, и не плохие )

59Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 1:14 pm

Unruler

Unruler
АДмин
АДмин

Qfasa пишет:
Wenteros пишет:А мне очень быстро надоела Атлантика )
Яростно плюсую Smile Но на вкус и цвет, как говорится...
P.S. Ёлы-палы я глюкнул Shocked Отберите у меня модератора что ли, я нечаянно отредактировал пост Вента, приписав к нему своё мнение и только сейчас заметил. Удалил из его поста, сделал свой.

Ну, это один способ выражения своего мнения Crazy

Wenteros пишет:и до вова были ММОРПГ, и не плохие )

Но аудитория у них была значительно меньше. Азиаты просто штампуют ММОРПГ сейчас как на конвейере. Хотя, надо признать, некоторые выходят с интересными нововведениями.

https://lolcrew.forum2x2.ru

60Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 1:24 pm

Wenteros

Wenteros
Шкипер
Шкипер

Но все с теми же модельками персонажей (



Последний раз редактировалось: Wenteros (Ср Июн 27, 2012 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

61Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 1:31 pm

Unruler

Unruler
АДмин
АДмин

Wenteros пишет:Но все с теми же модельнами персонажей (

В каком плане? Там, в принципе, и графика современная и игровые механики различные... В какой-то игре помню можно было свои дома строить.

https://lolcrew.forum2x2.ru

62Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 1:34 pm

Wenteros

Wenteros
Шкипер
Шкипер

во всех них все равно практически одинаковая корейская рисовка персонажей на мой взгляд. Ну вот возьмем ВоВ - в нем довольно оригинальный фентезийный дизайн, в то время как в корейских играх везде практически одинаковые персы.

63Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 1:36 pm

askael

askael
Шкипер
Шкипер

Unruler пишет:
Хотя, надо признать, некоторые выходят с интересными нововведениями.
Ни одной мморпг не видел.чтобы были тактические бои.
Более того,как уже говорил,тактические бои тут бывают разные:
1) Отряд против отряда( стенка на стенку,с походовыми боями)
2) в духе героев меча и магии,где необходимо передвигаться по полю,разделенному на сектора.
Я в своё время перепробовал море онлайн игр,даже немного жалею,что не нашел Атлантику раньше. Нравится,что тактика боя не сводится к закливанию мышкой. А реально есть различные вариации построения отряда с учетом типов юнитов и их скиллов.
При том,что оно не только в пвп интересно,но и пве тоже с более сильными соперниками не соскучишься.



Последний раз редактировалось: askael (Ср Июн 27, 2012 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

64Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 1:37 pm

Wenteros

Wenteros
Шкипер
Шкипер

немного не понял сообщения )

65Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 1:39 pm

Unruler

Unruler
АДмин
АДмин

Ты имеешь в виду анимешные? Ну они без этого не могут. А в плане расс, то бывают разные вон в Тере онлайн всякие зайцы-бобры прыгают...

https://lolcrew.forum2x2.ru

66Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 1:40 pm

Unruler

Unruler
АДмин
АДмин

askael пишет:
а

Мы тут твою темку зафлудили слегка, не серчай Biggrin

https://lolcrew.forum2x2.ru

67Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 1:53 pm

askael

askael
Шкипер
Шкипер

Wenteros пишет:во всех них все равно практически одинаковая корейская рисовка персонажей на мой взгляд. Ну вот возьмем ВоВ - в нем довольно оригинальный фентезийный дизайн, в то время как в корейских играх везде практически одинаковые персы.
Причем тут дизайн и рисовка? В Атлантике вполне типичный корейский дизайн- не спорю. Графика в целом неплохая,с учетом различных эффектов в бою положение в этом плане вытягивается.
Но отдельное слово тут именно о дизайне локаций,архитектуре и дизайну монстров- это сделано на отлично.

68Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Ср Июн 27, 2012 2:34 pm

Wenteros

Wenteros
Шкипер
Шкипер

мы не атлантику обсуждали - а вообще, корейские игры )

69Atlantica Online - Страница 3 Empty Re: Atlantica Online Вт Июл 03, 2012 2:37 pm

askael

askael
Шкипер
Шкипер

Уже 60+. Интерес всё усиливается,вместе с тем и больше деталей игры узнаю.

Странное у Корейцев видение Акеллы )))
Спойлер:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения