Lol Carte Crew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lol Carte Crew

Форум команды Lol коллекционной карточной игры Carte.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ежики убийцы, или засев кустов)

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Pinkodd

Pinkodd
Global Moderator
Global Moderator

Предлагаю свою зеленую колоду, в 80% берет турнир без особых напрягов, но правда долго и есть шанс проиграть по времени Biggrin

Hero - Lv.4 Murat Tasdivar - - - 1/1 (Почему именно он? просто очень нравится его абилка по увеличению атаки в 4 при этом до конца хода а не боя, можно как добить противника так и защитить себя от атак)
Creature:
Seed Hedgehog - 1 - 4/4 (это наше все, умираем в бою seed of siena (далее куст) в атаке)
Fog Elemental - 2 - 2/4 (очень спасает от назойливых трешек, лютеры, аватары и т.д. спокойно перекидываем в защиту и пусть там сидят пока мы разворачиваем свое войско)
Gnome Spirit Controller - 2 - 3/4 (+1 к атаке нашим кустам за 2 маны, или превращаем в генератор кустов, описание ниже. Плюс 1\2 спокойно можно ставить в защиту и блокировать начальных существ противника)
Gardener of Little fruit Forest - 3 - 4/4 (+ еще кусты, плодим плодим плодим)
Forest Wyvern - 4 - 2/4 (+1 АР всем зеленым существам, маст хев для агрокустов)
Predator - 4 - 3/4 (пожалуй как и Fog Elemental должен лежать во всех зеленых колодах, спасет очень и очень часто, универсальное мясцо для выживания)
Pack Leader - 5 - 1/4 (хотя на самом деле карта больше для устрашения, чем для атаки в лоб, противники зачастую кидаются на нее и пытаются разобрать всеми силами)
Seasonal Warden - 5 - 3/4 (гном 3\3 при входе плодит куст в атаку, далее каждый ход вызывает за 1 свою жизнь еще один куст, когда останется 1 жизнь
Predator Hakan - 5 - 3/4 (хоть в защиту хоть в атаку, супер существо, в комбинации с неактивными кустами может устроить хаос на поле боя)
King Squirrel - 5 - 2/4 (тут без комментариев, кусты становятся на всегда 1\1)
Behemoth - 6 - 2/4 (тут и так все понятно)
Warrior of Narcissus - 6 - 1/4 (эта карта позволяет после неожиданного прыжка Predator Hakan активировать его еще раз, раньше работала не смотря на скиллвард у Hakan, как сейчас незнаю может исправили)
Magic:
Aspire - Battle Training - 1 - 2/4 (меняем куст на существо противника)
Sierrion - Fury of Forest - 3 - 3/4 (больше атаки кустам)
Sierrion - Deadly Fall - 4 - 2/4 (позволяет избавиться от толстых существ не теряя своих)
Archan - Magic Absorb - 4 - 1/4 ( тут конечно лучше Word of Denial да и не 1 а 2-3, так как масс заклинания самое опасное для этой деки, максимум я переживаю 2 крика или 2 сакред шока, после 3 это уже нереально)
Kaideron - Scream of Ghost - 5 - 1/4 (по ситуации спасет от похожей деки или от красных например)
Archan - Dual Casting - 3 - 2/4 (тут и так все ясно)
Sierrion - Trap - Blessing of Siena - 1 - 2/4 (еще больше кустов)
Shard - Echo - - - 13
Shard - Gemstone of Hope - - - 4
Tarot:
The Tower
The Empress
The Devil
The Hierophant

Тактика проста, доминировать на поле боя, максимально контролировать существ противника, заваливать мясом и находить лазейки для атак по вражескому герою. У данной деки не получиться завалить сразу массово существами, как например у спиритов. Это далеко не идеальная сборка, я постоянно что-то добавляю и заменяю, но основа выглядит примерно так.

Unruler

Unruler
АДмин
АДмин

Напомнило Богдана Титомира "А я ёжиков люблю, я от ёжиков торчу..."

Извини, ничего по существу сказать не могу ибо зеленью не играю Crazy

https://lolcrew.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения