Lol Carte Crew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lol Carte Crew

Форум команды Lol коллекционной карточной игры Carte.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Duels of the Planeswalkers 2013

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Duels of the Planeswalkers 2013 Empty Duels of the Planeswalkers 2013 Пт Июн 22, 2012 5:31 am

Unruler

Unruler
АДмин
АДмин

Собственно сабж.

Поиграл в эту игру и в принципе понял что это неплохая вещь, хоть и на пару вечеров, но всё равно. Чего разработчики смогли добиться, так это сделать её азартной и интересной даже против ИИ.

https://lolcrew.forum2x2.ru

2Duels of the Planeswalkers 2013 Empty Re: Duels of the Planeswalkers 2013 Пт Июн 22, 2012 7:37 am

Pinkodd

Pinkodd
Global Moderator
Global Moderator

Я во все части играл, и правда только на пару вечеров. Был бы редактор колод было бы интересней.

3Duels of the Planeswalkers 2013 Empty Re: Duels of the Planeswalkers 2013 Пт Июн 22, 2012 7:56 am

askael

askael
Шкипер
Шкипер

Pinkodd пишет:Я во все части играл, и правда только на пару вечеров. Был бы редактор колод было бы интересней.
Там никогда его не будет. Это ознакомительная игра. Поиграл,вник,а дальше идешь либо в реале играть,либо в мтг онлайн,а там и там необходимы денежные вложения. Поэтому-то дуэли такие урезанные по функции.

4Duels of the Planeswalkers 2013 Empty Re: Duels of the Planeswalkers 2013 Пт Июн 22, 2012 9:20 am

Wenteros

Wenteros
Шкипер
Шкипер

На мой взгляд урезанная версия МТГ )
Лучше уж поиграть в Magic 1997 года выпуска от Atari

5Duels of the Planeswalkers 2013 Empty Re: Duels of the Planeswalkers 2013 Пт Июн 22, 2012 11:58 am

Unruler

Unruler
АДмин
АДмин

Да, согласен, что отсутствие полноценного редактора колода в определённой мере ограничивает игру, но если задуматься то он там и не особо-то нужен. Потому что количество карт сторого ограничено да и против ИИ (я думаю эта игра была заточена как раз для этого режима) редкатор колод особенно не нужен.

Если сравнивать с другими играми этой серии, то колоды определённо смотрятся лучше, сразу прослеживается архетип или тема колоды. Самые сильные на мой взгляд это зелёные и красные, у зелёных появились довольно-таки имбовые существа которые позволяют нанести солдиные повреждения в короткий срок, возможно даже рашить с ними, у красных появились действительно мощные заклинания в достаточном количестве чтобы контролировать существ противника.

Так же интереса красная колода на гоблинах в стиле "вини раш" и синяя милл колода, абсолютна неэффективная на мой взгляд, зато ярко прослеживается архетип, чего я не замечал ранее.

https://lolcrew.forum2x2.ru

6Duels of the Planeswalkers 2013 Empty Re: Duels of the Planeswalkers 2013 Пт Июн 22, 2012 6:54 pm

askael

askael
Шкипер
Шкипер

Wenteros пишет:На мой взгляд урезанная версия МТГ )
Лучше уж поиграть в Magic 1997 года выпуска от Atari
Угу,на все 100 про согласен.
Умельцы,к слову,новые карты добавляют в нее.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения