Lol Carte Crew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lol Carte Crew

Форум команды Lol коллекционной карточной игры Carte.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Синяя колода.

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Синяя колода. Empty Синяя колода. Пн Июн 04, 2012 6:12 pm

askael

askael
Шкипер
Шкипер

Собственно по теме. Пытался из имеющегося собрать колоду синюю,ориентированную на спеллах и уроне герою соперника. Вышло что-то пока не очень на мой взгляд.
Вот,что вышло. Выслушаю советы и аргуменированную критику.Что лишнее,итд.
Спойлер:

2Синяя колода. Empty Re: Синяя колода. Пн Июн 04, 2012 7:36 pm

Qfasa

Qfasa
Global Moderator
Global Moderator

Герой - стартовый или химера, оба могут наносить урон героя соперника. Лучше всё таки стартовый пожалуй.
Rogue mage - как по мне, очень слабая карта, как и любая карта с 1НР. Я бы взял Master of Mind, потому что они отличны в любой колоде или Violet Witch, раз уж нужен урон по герою соперника.
В рамках базовых карт, посоветовал бы добавить пару Cold Wave - защита от магии актуальна против любой колоды.
Может быть есть смысл взять Scream of ghost фиолетовый - хорошо чистит поле от слабых существ соперника и снижает AP остальным. Твоих это тоже заденет, но на самых важных можно бросить Cold Wave, либо пользоваться аккуратно, когда у соперника существенный перевес на поле. Как по мне, это лучше, чем Frost Wind, который пробивает только защиту.
Немного выходя за рамки базовых карт, советую посмотреть в каких бустерах (и кажется готовых колодах) лежат Steam armored car - по эффекту похожи на алхимиков, но могут наносить урон по герою соперника, если ставить их в атаку.
Это так, навскидку, что я бы поменял лично для себя.

http://carte-rus.blogspot.com/

3Синяя колода. Empty Re: Синяя колода. Вт Июн 05, 2012 3:57 am

Абис

Абис
Матрос
Матрос

Да стим танка действительно не хватает,как и защита от атакёров так и атака героя вещь нужная. Вообще как по мне я бы запихнул пару пушеров 1 ур бейсиков,они в дефе всегда пригодяца от сильных атакёров,отбрасывая их назад. Ну и если тебе важен деф можно взять пару химер номер 42,после 10 накопленной маны если выпустить 2 можно намножить замечательный деф и атакуГлавное их прикрыть маленькими картами с большим хп,хотя хп роли мало играет,главное не дать сбить их 2 хода,нужен хороший контроль поля и запасливая рука.

4Синяя колода. Empty Re: Синяя колода. Вт Июн 05, 2012 4:00 am

Абис

Абис
Матрос
Матрос

вообще как по мне так Арканами забиваца в дэф самая глупейшая ошибка,дэки в основном на атаку идут,а существа наносящие урон герою слабы и нужны только чтобы атакёров прикрыть. Это я относительно тактики.

5Синяя колода. Empty Re: Синяя колода. Сб Июн 09, 2012 3:22 pm

askael

askael
Шкипер
Шкипер

Немного перекидал деку с учетом сказанного выше. Добавил Scream of ghost.
С выходом новых карт еще посмотрю,что из нового бустера достанется. Когда будет что-то более стабильное выкину сюда на обозрение и критику.

6Синяя колода. Empty Re: Синяя колода. Вс Июн 10, 2012 8:21 pm

Pinkodd

Pinkodd
Global Moderator
Global Moderator

20 шардов первое что бросается в глаза, очень много. Smile

7Синяя колода. Empty Re: Синяя колода. Вс Июн 10, 2012 9:01 pm

askael

askael
Шкипер
Шкипер

Pinkodd пишет:20 шардов первое что бросается в глаза, очень много. Smile
А сколько надо?)

8Синяя колода. Empty Re: Синяя колода. Вс Июн 10, 2012 9:12 pm

Pinkodd

Pinkodd
Global Moderator
Global Moderator

17-18 это идеальное кол-во, можно 15-16 + птички, у тебя не так много существ 5+ лвл, мне кажется сам заметишь что под конец куча маны, а тратить не на что.

9Синяя колода. Empty Re: Синяя колода. Вс Июн 10, 2012 9:27 pm

askael

askael
Шкипер
Шкипер

Неа,такого не было ) Ну,попробую убрать парочку,что-нить полезное на их место поставлю.

10Синяя колода. Empty Re: Синяя колода. Пн Июн 11, 2012 7:45 pm

Wenteros

Wenteros
Шкипер
Шкипер

Ну у меня долгое время было 19 шардов + 2 птички )

Пока не появился второй дабл агент и я поменял 2 шарда на агента и Black Clockwork Destroyer

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения