Lol Carte Crew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lol Carte Crew

Форум команды Lol коллекционной карточной игры Carte.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Защита ангелов.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Защита ангелов. Empty Защита ангелов. Вс Сен 30, 2012 4:41 pm

Azzinot


Новобранец
Новобранец

Играбельна ли дека на ангелах с механикой "Honor"? Если да как решается проблема их защиты, ведь дефать их нельзя, а сносить их будут стараться в первую очередь.
Данная карта насколько я понимаю позволит назначить защитника ангелу, но ее нельзя получается играть в ход противника верно?
Спойлер:

Или может есть в игре какие нить карты которые превращают обычные касты в бурст? Кто нить встречал? А то я еще не всю базу карт проштудировал...

2Защита ангелов. Empty Re: Защита ангелов. Пн Окт 01, 2012 8:03 pm

Wenteros

Wenteros
Шкипер
Шкипер

Вообще раньше было более менее играбельно, но я слегка уже все позабыл ) (но точно знаю что пробейшн - не выход и если не появилось новых абилок то касты в бурсты превращать нельзя)

3Защита ангелов. Empty Re: Защита ангелов. Пн Окт 01, 2012 8:34 pm

Qfasa

Qfasa
Global Moderator
Global Moderator

Ничего нового в этом плане не появилось. Ангелов никогда по-моему не пытались защищать - они появляются, наносят урон и уничтожаются, а им на смену вызываются новые. Но через Honor по-моему вообще уже играют не так часто. Точнее месяц назад точно играли меньше, чем поначалу, сейчас не в курсе.

http://carte-rus.blogspot.com/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения