Lol Carte Crew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lol Carte Crew

Форум команды Lol коллекционной карточной игры Carte.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Развитие в игре

+2
Wenteros
Prestig
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Развитие в игре - Страница 2 Empty Re: Развитие в игре Пт Июн 15, 2012 9:34 pm

Unruler

Unruler
АДмин
АДмин

Ага, 127.0.0.1 я уже хакнул Medal

https://lolcrew.forum2x2.ru

27Развитие в игре - Страница 2 Empty Re: Развитие в игре Пт Сен 28, 2012 10:23 am

Azzinot


Новобранец
Новобранец

Помогите, нужен совет опытных игроков!

Насколько я понял, в конце каждого месяца LC обнуляется, и потому их обязательно нужно потратить в бустеры. Всвязи с этим вопрос, какие бустеры купить мне сейчас, ато месяц заканчивается. Предвидя стандартный ответ: зависит какой колодой ты играешь, поясню, колоды по понятным причинам нет никакой еще, какую буду собирать пока тоже не понятно, т.к. пока даже не все попробовал, соответственно не определился еще. Интересует такой эпизод, в котором на взгляд бывалых игроков, наиболее интересные(играбельные) карты содержатся в большинстве , неважно каких цветов. Т.е. имея карты из таких бустеров их без проблемно можно использовать в большинстве колод. Надеюсь я понятно мысль изложил Smile

28Развитие в игре - Страница 2 Empty Re: Развитие в игре Пт Сен 28, 2012 11:27 am

Qfasa

Qfasa
Global Moderator
Global Moderator

Имхо, 4-1 в обязательном порядке, хотя бы 4-5 штук. Новые абилки встречаются только на картах этого эпизода, а они очень хороши. Остальные из 3-Х, но что конкретно, сказать тяжело. Надо отдать должное разработчикам - в каждом эпизоде есть так или иначе интересные карты, поэтому без примерного знания, чего хочется, покупать можно всё подряд. Третий же советую потому, что если долго играть, постепенно будут копиться карты материалов, так что можно будет создавать нужные карты, но... материалы третьего эпизода в игре не падают, их можно получить только разбирая карты.

Поэтому, если нет желаемой конкретики, рекомендую закупиться 4-1, ибо хорош, и 3-Х (мне, как синему игроку, нравятся в первую очередь 3-1 и 3-3) и разобрать лишние карты в надежде получать материал эпизода. Лишние, это которых больше четырёх получилось в коллекции. Рары не разбирать в любом случае, очень невысок шанс получить нужный материал.

Сразу говорю, не имею понятия, получится ли собрать хорошую колоду только из карт третьего-четвёртого эпизода Smile Да и в предыдущих эпизодах полно хороших карт, просто их, если долго играть, можно будет скрафтить и так - второй эпизод регулярно падает в качестве награды за рейды.

http://carte-rus.blogspot.com/

29Развитие в игре - Страница 2 Empty Re: Развитие в игре Пт Сен 28, 2012 12:07 pm

Azzinot


Новобранец
Новобранец

Спасибо, ответ именно какой нужен был, так сказать ничего личного просто максимально выгодное вложение LC =).

Кстати а почему у нулевого эпизода тока 0-2 бустеры есть и все? даже 0-1 нету как то нелогично..

30Развитие в игре - Страница 2 Empty Re: Развитие в игре Пт Сен 28, 2012 12:23 pm

Qfasa

Qfasa
Global Moderator
Global Moderator

А вот это без понятия, в США/Европе игра вышла позже, чем в Корее, тогда уже эпизод 2-с-чем-то был. Если какое-то объяснение и есть, его надо искать на корейском форуме, а я, увы, не силен.

http://carte-rus.blogspot.com/

31Развитие в игре - Страница 2 Empty Re: Развитие в игре Пн Окт 01, 2012 8:00 pm

Wenteros

Wenteros
Шкипер
Шкипер

Либо 0-1 был объединен с последующим бустером в 0-2, либо 0-1 - базовые карты

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Лор (история по игре)

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения